29.11

Вопрос #33139
Возмещение компенсации военнослужащему

Автор:

Александр , Город: Москва / регион Москва, 29.11.2018 22:24:32

Суть вопроса:

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Прохожу обучение в одном из военных учебных заведений. У меня вопрос следующего характера. Мне в гражданской поликлинике было назначено стационарное лечение аллергии. Моя воинская часть сначала одобрила это лечение. Но вот подошло дело к госпитализации, как мне в санитарной части говорят, что деньги в бюджете части кончились из-за большого количества больных, которым была необходима помощь ( я так понял деньги ушли на больных ОРВ и гриппом, т.к. их сейчас много). Предложили в следующем календарном году пройти этот курс лечения, но по объективным причинам я не могу этого сделать и они об этом в курсе. В итоге мне отменили это лечение. Вопрос: могу ли я пройти этот курс лечения за свои средства, а в последствии потребовать компенсацию у санитарной части?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?