24.11
Вопрос #32906
Онлайн-касса для ИП
Автор:
Борис ,
Город: Тверь / обл Тверская,
24.11.2018 16:32:49
Суть вопроса:
Добрый день!
Собираются открыть ИП, чтобы предлагать услуги рекламы в интернете (рекламный сайт, доска объявлений и т.п.).
Все расчёты планируется проводить б/н банковскими переводами.
Обязан ли я "связываться" с онлайн кассой?
Собираются открыть ИП, чтобы предлагать услуги рекламы в интернете (рекламный сайт, доска объявлений и т.п.).
Все расчёты планируется проводить б/н банковскими переводами.
Обязан ли я "связываться" с онлайн кассой?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69327
05.08.2025 (13:28)
Акции 1992г. Продажа
Здравствуйте, можно проконсультироваться?
Есть несколько бумажных акций компании АО "Воронежрыба" г.Воронеж, проспект Патриотов-49. от 1992 года. Предприятие ещё существует, но конечно уже сменило несколько реквизитов, и название на "Воронежрыба-комплекс", однако адрес остался тот же.
Возможно ли с них что-то получить? или уже проще выбросить)
#69237
10.06.2025 (11:11)
Таблица расходов по ГОСОБОРОНЗАКАЗУ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти образец таблицы расходов по ГОСОБОРОНЗАКАЗУ? И что там нужно указывать? Какие расходы?
#69061
07.02.2025 (22:39)
Расчет зп для нового сотрудника.
Подскажите пожалуйста. Устроилась на работу,выхожу с 17 февраля. Аванс у организации 25 числа,зп 10. Полагается ли мне аванс?( с перерасчетом на отработанные дни). Старшая говорит что мне заплатят все в зп, но тогда я грубо говоря буду работать почти месяц без зарплаты.