18.11

Вопрос #32632
разобщение привитых и не привитых детей в ДОУ

Автор:

александр , Город: Старый Оскол / обл Белгородская, 18.11.2018 21:55:29

Суть вопроса:

порядок разобщения привитых и не привитых детей в ДОУ

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

18.11.2018 22:41

Здравствуйте. Уточните Ваш вопрос, вашему ребенку делалась вакцинация или в ДОУ проводилась вакцинация против полиолиемита? Каким образом вам сообщили о недопуске ребенка в ДОУ? Или у вас ДОУ? Уточните информацию, для более полного ответа на вопрос. Разобщение не равно запрету посещать сад. Временное недопущение в детский коллектив, где проведена вакцинация ОПВ в течение последних 60 дней, на срок 60 дней с момента получения детьми последней прививки ОПВ, производится в интересах защиты здоровья непривитого от полиомиелита ребёнка.Напомню, что право отказа от прививок гарантировано гражданам России ст. 5 Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней".

Пользователь: александр  
19.11.2018 10:03

здравствуйте мой ребенок привит вакциной.но заведующая просит нашего ребенка перевестись в другую группу.а не не привитого под предлогом того.что в дуругих группах его возраста тоже все дети привиты.заведующая пока просто сообщила об этом на словах.вакцаниция проводилась в детской поликлинике

19.11.2018 22:52

Общайтесь с заведующей, в любом случае, можно найти компромисс.В зависимости от того, какую цель вы будете преследовать, в той или иной ситуации. 

Пользователь: александр  
20.11.2018 10:49

уже пообщался))я своего ребенка переводить никуда не собираюсь,потому что в нашей группе все дети привитые,а не наоборот

Другие вопросы:

#57764 04.03.2021 (15:00)

Дежурство, привлечение детей к труду во время пандемии

На сколько правомерно действия техникума, если заставляют дежурить детей в коридорах/гордеробе/буфете? И это при том, что всем студентам разрешили ходить без масок, с условием что студенты разных групп не должны друг с другом контактировать. Если дежурить в гардеробе, то вообще весь техникум мимо тебя без масок пройдёт. На сколько правомерно то, что разрешили всем студетам и школьникам ходить в масках по желению или на усмотрение родителей? Я, например, против если возле меня кто-нибудь будет сидеть без маски. Чем они лучше преподавателей? На сколько законно привлечение к труду без согласия во время учебных занятий? (Дежурство, отработки, прочая деятельность не относящаяся к учебному плану). Это будет являться нарушением ч.4 ст.34 "Об образовании"? Как действовать в этих ситуациях?
#57712 28.02.2021 (17:38)

Имеют ли право меня не впускать в общежитие после комендантского часа?

Здравствуйте Имеют ли права сотрудник вахты не впустить меня в общежитие после комендантского часа? И каким законом это утверждено? Если же запрещено это делать,то пожалуйста укажите закон,в котором это прописано. Сотрудник вахты утверждает что знает свои законы и имеет право меня не впустить,впустит только если я принесу служебную записку с места работы. Опоздал я потому что вовремя не приехал автобус,и я не понимаю почему меня не хотели впустить в общежитие,ведь мне есть 18 лет. Так же сотрудник утверждал что в 22.00 я уже должен находиться в своей комнате. ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МНЕ
#57625 20.02.2021 (10:51)

Увольнение с зам. директора и перевод на должность учителя

Как правильно уволить зам директора и перевести его на должность учителя? Если в заявлении он указывает довести часы до ставки