11.11

Вопрос #32329
Отмена призеденского дня

Автор:

Игнатий , Город: Москва / регион Москва, 11.11.2018 08:18:07

Суть вопроса:

Добрый день.Меня взяли под стражу 09.02.2017 года,осудили 21.04.2017 года.В приговоре написанно что срок исчеслять с 21.04.2017 года и учесть время содержнание с 09.02.2017 года.Осудили меня на 1 год 9 месяцев.Соответственно учитывая призиденский день,я должен освободиться 08.11.2018 года.За добавками я не ездил,судов у меня не было.Я просто немогу понять.Почему меня освободили 09.11.2018 года? А не 08.11.2018.Или я что то не понимаю.Можете обьяснить?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#35170 17.01.2019 (12:25)

Возможно ли квалифицировать как мошенничество?

Ситуация такова.. Знакомая девушка приобрела телефон в рассрочку для своего молодого человека,сам молодой человек обещал давать деньги на оплату, через некоторое время расстались и парень ушёл забрав данный телефон. И на отрез отказывается его возвращать. Девушка продолжает оплачивать рассрочку из собственных средств, денег от молодого человека не получала и вовсе. Стоимость телефона 15000р. Основные документы по покупке находятся у девушки, коробка с содержимым у молодого человека. Согласился помочь знакомой, знания есть,а практики пока нет. Вопрос такой для уточнения, написав подробно заявление в полицию. Возможна ли квалификация по ч.1 ст.159 УК РФ? Основной результат этого, чтобы он взял и вернул телефон девушке. Спасибо!
#35104 16.01.2019 (11:44)

сроки удержания следственными органами телефона,изьятого на задержании

28 декабря 2018 г был задержан мой муж ,подобрал закладку(наркотики),при нем был мой телефон,с двумя сим картами,оформленными на меня МТС и ТЕЛЕ2. после оформления открытия дела в этот же день мужу сказали,что телефон отдадут 3.01.2019 . но его до сих пор еще не вернули. у меня тоже своя работа и личная жизнь. я без связи уже больше половины месяца. причем время от времени мои сим карты на связи.как долго следственные органы имеют право не отдавать его? телефон я покупала лично в магазине,документы имеются
#35103 16.01.2019 (11:42)

Определить мошенничество ли это

Добрый день , подскажите . Молодой человек сидит в тюрьме , стандартная ситуация , женат , по интернета нашёл даму, та его спонсировала , собирали на удо , потом они разругались ( при чем он до сих пор ещё женат), он все деньги что накопил на удо проиграл, она угрожает ему что подаст на него заявление , за вымогательство( по факту он ей своего настоящего имени не говорил ) и немного преувеличил сумму для удо ( подделав документы ) . Грозит ли ему что Лидов случае если она написала на него заявление , как эта ситуация по закона квалифицируется ?