10.11

Вопрос #32311
Помогите, как решить эту проблему?

Автор:

Георгий , Город: Владикавказ / Респ Северная Осетия - Алания, 10.11.2018 16:59:34

Суть вопроса:

Взял SONY PS4 (игровая приставка,средняя стоимость 20 тыс.руб.) . После чего, продал ее сразу же, но хотел оплачитвать аренду, и в последующем купить ему новую. Но он не согласился на это, т.к. узнал, что его приставка продана. После этого прошло несколько дней, пока я искал деньги, он написал заявление. Я пока не прихожу в отдел, не знаю как лучше сделать просто, подскажите что говорить, что делать. Благодарю заранее. Чуть не забыл эта шляпа написала ущерб в 70 тыс.руб. с учетом игр, но игры на аккаунте у него, можно зайти с любой приставки, диски не давал, ни одного. доброго вечера, буду ждать хорошего ответа.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

10.11.2018 19:36

напишите встечное заявление за клевету. а так это гражданскоправовые отношения, пусть в суде упражняется доказывает, что продал и за сколько

Другие вопросы:

#69477 04.12.2025 (12:24)

Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465 25.11.2025 (13:01)

Адвокатская деятельность. Стаус адвоката

Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр
#69451 11.11.2025 (09:32)

Уголовная ответственность за моральное издевательство над человеком

Здравствуйте. Можно ли привлечь к уголовной ответственности соседку за моральное издевательство над моей мамой? Соседка пишет жалобы, маму вызывают к мировым судьям за срез зеленых насаждений(убирала сухую траву на земле Администрации района). По видеокамере соседка обзывает маму, при случае лезет драться. Маме 85 лет, соседке 52. Мама лежала в больнице(высокое давление).Соседка делает всё, чтобы свести её в могилу. Посоветуйте, как это издевательство над пожилым человеком можно прекратить? Разговоры не помогают.