15.08

Вопрос #29566
Cтандарт безопасности PCI DSS 3.0

Автор:

Илья , Город: Новокузнецк / обл Кемеровская, 15.08.2018 15:26:54

Суть вопроса:

Здравствуйте! Если я дам незнакомому человеку копию своего паспорта 1 и 2 страниц, страница с пропиской, фото кода СНИЛС, кода ИНН+номер своей карты и сзади три цифры CVV. Этому человеку якобы надо чтобы я прошел фото-идентификацию в банке дистанционно. Такое вообще возможно?
Вот что этот человек мне еще прислал "Банк работающий с электронной системой платежей, система обрабатывает данные твоей банковской карты по стандарту безопасности PCI DSS 3.0. Передача информации в платежный шлюз происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Менеджер не передает данные твоей карты третьим лицам. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure. Предоставляемая клиентом персональная информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на банковском Web-сервере.Безопасность привязывания карты и подтверждения идентификации гарантирует СК«УНИКА». Все операции с платежными картами происходят в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard и других платежных систем. При передаче информации используется специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей, обработка данных ведется на безопасном высокотехнологичном сервере банка. После подтверждения идентификации клиента, перевод средств зачисляется на счет его кошелька мгновенно!"
Заранее благодарю за ответ!

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

15.08.2018 16:20

Здравствуйте! Уважаемый Илья! Если у Вас есть желание потратить свои сбережения, то есть много благотворительных фондов и организаций. Вы меня поняли? Что Вы постоянно на крючок к дельцам то бежите? На какую такую точку они Вам давят? Что Вы как ребёнок несмышлёный на конфетку ведётесь? На такую жёсткую разводку! Конечно это очень смешно выглядит, Эпос мошенника! Технология у них шифрования одна: деньги клиента сняли с карты, и полная шифровка сразу включится! Мгновенно! Такое возможно. Только благодаря тому, что люди глупы. Некоторые.

Другие вопросы:

#68436 26.04.2024 (18:46)

% по кредиту участнику сво.

Добрый день скажите пожалуйста,Принят ли закон списания начисленных % по кредитам Участнику СВО и его супруге.?
#68392 11.04.2024 (06:20)

Оплата долга по кредитному договору в Сбербанке

Здравствуйте господа! У меня несколько вопросов, подскажите пожалуйста
#68300 07.03.2024 (20:27)

Кредит по наследству.

Здравствуйте.У меня отец при жизни взял кредиты (один в Сбербанке и две кредитные карты в сторонних банках) Случилось,что его не стало.Остался не выплаченные кредиты.В его собственности был только дом(и то он в долевой собственности с детьми). Сейчас его долги получается должны перейти тем кто вступит в наследство.А если никто не будет выступать,что будет дальше?Чего ожидать.