12.07
Вопрос #28673
Авария со смертельным исходом 3 года назад
Автор:
Юлия ,
Город: Волгоград / обл Волгоградская,
12.07.2018 13:26:55
Суть вопроса:
Моего отца в августе 2015 года на трассе насмерть сбил автомобиль. После в октябре было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. По результатам экспертизы у водителя не было возможности предотвратить наезд. Меня, как дочь никто не уведомлял о смерти. Только сейчас со мной связалась юридичекая контора и сообщила данный факт. У меня вызывают сомнения травмы и скорость авто, они явно не совпадают. Как я могу оспорить решение? Сама я нахожусь за 1000 км от города Чехова, где это случилось. Каким образом мне действовать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69333
08.08.2025 (08:28)
Парковка вторым рядом
Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299
22.07.2025 (20:32)
Если трогать органы управления автомобиля, например: руль, рычаг КПП, будучи без прав, это нарушение?
Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291
18.07.2025 (20:05)
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?