11.06
Вопрос #28058
заставляют подсричь волосы
Автор:
Зоригто ,
Город: Чита / край Забайкальский,
11.06.2018 16:17:20
Суть вопроса:
Здравствуйте проблема вот в чем я учусь в медицинском вузе и у меня длинные волосы(я парень) и деканат не отдает зачетную книжку пока я не подстригусь а без книжки я не смогу сдать экзамен, в уставе учреждения про запрет длинных волос ничего не сказано.Деканат ссылается на то что врач должен быть опрятным и все такое, что делать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Другие вопросы:
#69097
03.03.2025 (12:09)
Возмещения ущерба образовательной организации
Добрый день
Мой, сын 15 лет ,учиться и проживает в кадетском корпусе, на днях он и ещё несколько товарищей повредили проводку в туалете корпуса, засунули туда шпильку, поэтому произошло замыкание и вышло из строя провода, свет. Кадетский корпус просит до судебном порядке возместить причиненный ущерб родителям. Правомерно это?
Проводка в корпусе вызывает сомнения , по пожарной безопасности.
Должны ли родители возмещать ущерб, если электропроводка сделана не по СНиПу
#69078
21.02.2025 (09:44)
Второе высшее образование
Добрый день. Есть диплом о высшем образовании выданный в 2005г. В дипломе отметка "специалист". В 2024г поступила в магистратуру. Является ли обучение в магистратуре вторым высшим образованием?