11.06
Вопрос #28057
Статья 272 ук рф
Автор:
Мария ,
Город: Брянск / обл Брянская,
11.06.2018 16:12:25
Суть вопроса:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне гразит по статье 272 ук рф, за соучастие, и вывода денежных средств в размере 5 тыс руб?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
11.06.2018 18:20
Мало информации. Кто осуществил неправомерный доступ к компьютерной информации? Откуда вы выводили средства? В составе группы?
11.06.2018 18:40
Все происходило в компании Билайн. Главный подозреваемый другой человек,он с симкарт выводил деньги.Попросив меня в определенные дни восстановить симкарты мошенические.,которые компания заблокировала.в итоге на мне 6 симкарт, и сумма 5 тыс рублей
13.06.2018 08:49
Размер и вид наказания зависит от множества обстоятельств установленных судом. Вам рекомендую прочесть Постановление Пленума ВС РФ от 22 декабря 2015 г. N 58 "О ПРАКТИКЕ НАЗНАЧЕНИЯ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ", там доступно все расписано.
Другие вопросы:
#69477
04.12.2025 (12:24)
Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465
25.11.2025 (13:01)
Адвокатская деятельность. Стаус адвоката
Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр
#69451
11.11.2025 (09:32)
Уголовная ответственность за моральное издевательство над человеком
Здравствуйте. Можно ли привлечь к уголовной ответственности соседку за моральное издевательство над моей мамой? Соседка пишет жалобы, маму вызывают к мировым судьям за срез зеленых насаждений(убирала сухую траву на земле Администрации района). По видеокамере соседка обзывает маму, при случае лезет драться. Маме 85 лет, соседке 52. Мама лежала в больнице(высокое давление).Соседка делает всё, чтобы свести её в могилу. Посоветуйте, как это издевательство над пожилым человеком можно прекратить? Разговоры не помогают.