04.06

Вопрос #27909
. Хочу узнать могу ли я претендовандовать, на отдельное жилье или на денежную компенсацию.

Автор:

михаил , Город: Ялта / Респ Крым, 04.06.2018 21:13:11

Суть вопроса:

Здравствуйте,я военнослужащий первый контракт был заключен в августе 2001года.
До 20лет выслуги осталось 2года. проживаю в крыму. Женат трое детей, мы прописаны и проживаем в родительском доме, я являюсь собствинником 1/4доли дома(общая площадь 44метра) и 1/4доли земли. В доме прописаны и проживают, мой отец и сестра с двумя несовершеннолетними детьми. Хочу узнать могу ли я претендовандовать, на отдельное жилье или на денежную компенсацию.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?