05.09
Вопрос #2747
Оплата кредита
Автор:
Елена ,
Город: Казань / Респ Татарстан,
05.09.2015 14:10:07
Суть вопроса:
День добрый.Брала кредит в банке на сумму 300 000 руб. Платила полгода. Теперь в связи с кризисом отправили в административный отпуск. Как быть, даже не знаю. Что делать с банком. Ситуация не изменится еще долгое время, так как работаю в автобизнесе - сфера, которая сразу реагирует на кризис.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
07.09.2015 15:15
Обратитесь в банк с просьбой провести реструктуризацию долга, т.е. например уменьшить суммы выплат с увеличением срока займа, возможны другие варианты.
Другие вопросы:
#69444
03.11.2025 (14:58)
Куда обратиться чтобы привлечь банк к ответственности
Здравствуйте, приходит смс о том что в 2017 году якобы был взят кредит , но он был полностью погашен и задолженности не было. Вчера поступило сообщение о том, что долг якобы был передан коллекторам. Мы обратились в банк где тоже не поняли почему такое произошло и подтвердили что задолженности нет. Но долг какой то передали они коллекторам. Куда можно обратиться, чтобы привлекли за данную ошибку, а также восстановили кредитный рейтинг
#69301
24.07.2025 (12:05)
срок исковой давности
Добрый день, в 2005 году по просьбе коллеги взяла кредит в банке русский стандарт. Коллега чуть платила, потом перестала. Я так же не вносила платежи. Приходили письма от коллекторов. Больше ничего не было. Банк с суд не подавалю В 2022 году мне пришел судебный приказ по иску банка, я его отменила. Сейчас банк снова подал исковое с суд. Прошло 20 лет(. Какие мои действия? Заседание назначено на 31 июля. Подать заявление о применении срока исковой давности?