21.04

Вопрос #26839
Категория "Г временно не годен"

Автор:

Евгений Игуменов , Город: Волгоград / обл Волгоградская, 21.04.2018 01:17:34

Суть вопроса:

Здравствуйте,военокмат поставил в приписном категорию Г временно не годен по причине что на мед обследовании нашли "Миграцию водителя ритма" изменения в сердце ничем не мешвющие физ нагрузкам есть вероятность получить военный билет с категорий В ограниченно годен
Вопрос в том,смогу ли я устроиться на службу в такие структуры как мвд,мчс,фсин или фсо
Очень хочу устроиться на службу в гос структуры,в военкомате этим же мотивировал свое желание отслужить

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

21.04.2018 08:26
Пройдите независимую медицинскую комиссию и обжалуйте на основании заключения независимой комиссии (если оно вас конечно устроит) решение призывной комиссии об установлении вам категории годности в службе в ВС РФ.

Другие вопросы:

#69344 14.08.2025 (20:32)

отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриатаа

Здравствуйте. Сын в этом году закончил бакалавриат ВУЗА, имел отсрочку от призыва на срочную службу. Хочет продолжить обучение в магистратуре. Для сохранения отсрочки он обязан учиться в магистратуре в том же ВУЗЕ, или может поступить в магистратуру другого ВУЗА?
#69283 16.07.2025 (19:00)

могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре

могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре , то есть во время начало призыва мне 17 лет
#69057 06.02.2025 (22:04)

отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриата

Здравствуйте. Обучаюсь на 4 курсе государственного ВУЗа (бакалавриат) по специальности "Бизнесинформатика 38.03.05". Соответственно, имею отсрочку от призыва на срочную военную службу на период до окончания обучения на бакалавриате. Планирую сразу по окончании бакалавриата поступать в магистратуру в том же институте, но хочу поступить по другой (смежной) специальности - "Информатика и вычислительная техника 09.03.01". Имею ли я право по закону на продление отсрочки от призыва в случае поступления в магистратуру в этой ситуации. В отделе по учёту призывников института мне сказали, что при поступлении в магистратуру на другую специальность вопрос предоставления отсрочки зависит от решения призывной комиссии. Так ли это. Спасибо.