08.03

Вопрос #26084
Мошенничество или права оформили кредит

Автор:

Ирина , Город: Красноярск / край Красноярский, 08.03.2018 18:34:28

Суть вопроса:

Здравствуйте,нашла в интернете брокера для получения кредита,сказал мне что кредит одобрен в банке Morgan- Chase Bank, нужно подписать договор электронной подписью,после чего деньги будут ти перечислены через систему authorlze,с кинул мне ссылку на эту платежную систему я по ней перешла а там надо пройти индефикацую,она стоит 3000 рублей,а сказал если не выведу деньги в течении 24 часов деньги опять уйдут в банк а получить его можно будет только в Москве в банке,и кредит так и будет на мне весеть.вот теперь не знаю как мне быть правда ли оформлен этот кредит или это очередной мошенник?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

08.03.2018 18:47
Здравствуйте. Это обыкновенная мошенническая схема.Ни один банк не берет деньги за индентификацию личности.
Почитайте в интернете отзывы об этом брокере.
Если мой ответ был полезен, то кликните на зеленый значок ниже него
08.03.2018 21:58
Добрый вечер. Это мошенники. Ничего никому не переводите. Обращайтесь в прокуратуру и полицию с заявление. Подготовьте доказательства. Переписку, переговоры
09.03.2018 12:38
Чтобы не задаваться подобными вопросами достаточно было почитать, например, в Википедии кто такой брокер в принципе.

"....К брокерским услугам относится покупка или продажа ценных бумаг по поручениям клиентов. Для предоставления таких услуг участнику рынка необходима лицензия на осуществление брокерской деятельности. Также брокер может проконсультировать своего клиента касательно той или иной ценной бумаги и дать совет о приобретении какой-либо ценной бумаги. Для этого брокеры анализируют рынок (ценных бумаг, товарный рынок, валютный рынок) для выявления и прогнозирования тренда цен на тот или иной актив..."

Соответственно, по отсутствию лицензии и по виду предлагаемого продукта - получение кредита Вы и сами вполне могли распознать мошенника.

Другие вопросы:

#68392 11.04.2024 (06:20)

Оплата долга по кредитному договору в Сбербанке

Здравствуйте господа! У меня несколько вопросов, подскажите пожалуйста
#68300 07.03.2024 (20:27)

Кредит по наследству.

Здравствуйте.У меня отец при жизни взял кредиты (один в Сбербанке и две кредитные карты в сторонних банках) Случилось,что его не стало.Остался не выплаченные кредиты.В его собственности был только дом(и то он в долевой собственности с детьми). Сейчас его долги получается должны перейти тем кто вступит в наследство.А если никто не будет выступать,что будет дальше?Чего ожидать.
#68079 06.12.2023 (07:07)

Мошенники списали деньги с кредитной карты и меня заставляют выплачивать как обойти это ?

У меня списали с карты деньги мошенники с кредитной и с дебетовой , меня обязывают это выплачивать , у меня есть образовательный кредит , если я не буду платить за карточку то будут проблемы с кредитом . Что мне делать?