30.08

Вопрос #2586
Оказалось что получить кадастровый паспорт можно при наличии тех.паспорта но его у меня тоже нет. Какие мои первые действия? Что заказывать сначала

Автор:

Наталия, Город: Иваново / обл Ивановская, 30.08.2015 17:43:08

Суть вопроса:

Здравствуйте, я переоформляю квартиру после смерти бабушки у меня нет кадастрового паспорта. Я хотела узнать стоимость услуги на получение кадастрового паспорта. Оказалось что получить кадастровый паспорт можно при наличии тех.паспорта но его у меня тоже нет. Какие мои первые действия? Что заказывать сначала?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

25.11.2015 08:24
Сначала заказываете технический паспорт, после можете получить кадастровый паспорт

Другие вопросы:

#69495 19.12.2025 (11:24)

уплата налога на доход

Родная мама и ее новый муж купили квартиру в браке.Квартиру оформили на мужа матери .Он ее подарил мне, т.е. дочери его супруги с ее согласия. Нужно ли мне платить налог на доход от дарения, если он не считается моим родственником, но имущество принадлежало родной матери тоже
#69377 08.09.2025 (16:02)

налог с продажи квартиры

Здравствуйте. У супруга в декабре 2023 года умер отец. Через полгода он вступил в наследство на квартиру отца. Если продавать квартиру, в какой срок будет будет освобождение от уплаты налога? Три года с получения права собственности? Как идет исчисление?
#69376 08.09.2025 (10:51)

налог с продажи квартиры

Ситуация такова. Есть 3 комн квартира. В 2012 году была приватизирована на 4 человек, мать, отец, два сына. В 2019 г мать умирает, сыновья вступают в наследство в 2020 году на долю матери в равных долях. В 2023 году умирает отец, сыновья в 2024 году вступают в наследство на его часть в равных долях. Получается сейчас 2 собственника в равных долях. Вопрос - какой налог будет платиться при продаже квартиры целиком? и как его высчитать. Не прошло только 5 лет со вступления на долю отца.