13.02
Вопрос #25477
Перезачет предметов в вузе
Автор:
Ирина ,
Город: Новокузнецк / обл Кемеровская,
13.02.2018 13:23:01
Суть вопроса:
Добрый день! У меня следующая ситуация, я училась в медицинской академии на заочной форме фармацевтического факультета почти 5 лет, не закончила 5 курс, в связи с обстоятельствами и отменой заочной формы обучения пришлось забрать документы с академии, годом позже поступила на фармацевта ( о неполном высшем образовании скрыла), сейчас в силу и ряда причин, хочу, чтобы мне перезачли один или два предмета, могут ли мне это сделать, если дисциплины совпадают?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
13.02.2018 17:42
Добрый вечер.
Скрыли вы данный факт или нет, значения не имеет. Вы должны предоставить справку из ВУЗа где обучались ранее, о количестве часов обучения по указанным дисциплинам. Если количество часов совпадет или будет больше Вам обязательно сделают перезачет указанных дисциплин.
Скрыли вы данный факт или нет, значения не имеет. Вы должны предоставить справку из ВУЗа где обучались ранее, о количестве часов обучения по указанным дисциплинам. Если количество часов совпадет или будет больше Вам обязательно сделают перезачет указанных дисциплин.
13.02.2018 19:00
Это возможно.Для перезачета уже сданных дисциплин, необходимо обратиться с заявлением на имя Ректора образовательного учреждения и представить документы, подтверждающие сдачу данных дисциплин. На основании приказа, будет произведен перезачет дисциплин.
Другие вопросы:
#69479
06.12.2025 (20:42)
Целевой договор уход
Здравствуйте! Я в сентябре 2025 года поступила в Сгупс по договору в РЖД . У меня инвалидность 3 гр , болезнь легких , судороги , шипица . Направление на комиссию не дают . Сейчас хочу отчислится скажите будет штраф ?
#69432
20.10.2025 (03:03)
Обязанность выполнения домашних работ за период болезни
Обязан ли ученик сдать учителю все домашние работы за период болезни? Или он освобождается, если предоставил справку
#69417
09.10.2025 (18:04)
Школа отказывается оформлять индивидуальное (надомное) обучение
Здравствуйте.
Ребенку недавно выдали справку на надомное обучение. Я отнесла справку и заявление в школу. Приняли, но заявили, что до нового года ничего оформлять не Ребенку будут только давать консультации по русскому и математике. Что будет с остальными предметами - не известно, как будут оценивать - не известно. Но разрешили посещать уроки. До января еще 2,5 месяца. У меня нет возможности учить ребенка самой. Самообразование тоже не вариант.
Куда обращаться, писать жалобы? На какие законы ссылаться? Со школой разговаривать бесполезно Директор говорит что нет денег на надомников.
Спасибо.