14.01

Вопрос #24125
Служба

Автор:

Макс , Город: Мурманск / обл Мурманская, 14.01.2018 15:25:53

Суть вопроса:

Здравствуйте,я попал в армию на срочку,но не проходил врачей в своей пол-ки и не сдавал ни каких анализов,на гражданке у меня была киста в копчике но мне ещё удалили на гражданкев ноябре где то числа 10 и потом я не выписался и мне у терапевта и и не в военкомате не дали отсрочку и в декабре 11 числа я попал в армию чуть позже я узнал что у меня не заросла рана и мне будут делать снова операцию, но я не хочу вообще служить!что мне делать?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

14.01.2018 15:46
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.
Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 9.0
15.01.2018 20:35
Необходимо в связи с имеющимся заболеванием подать заявление о перекомиссии. По заявлению и заключению медицинского учреждения должна быть назначена медицинская комиссия, которая должна принять решение.

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?