13.12

Вопрос #23159
Нарушение прав ребенка

Автор:

Света Добро , Город: Петрозаводск / Респ Карелия, 13.12.2017 22:15:20

Суть вопроса:

Добрый день. Я живу в муниципальнлй квартире площадью 41,7 кв.м
В квартире прописан мой законный супруг и мой сын 5 лет. Дом под снос. Сейсас в суде юрист администрации города хочет меня выселить, так как я не прописана в даном жилье, и не имею право здесь жить. Нарушает ли юрист статью 54 семейного кодекса рф, а имено нарушает ли право ребенка, который имеет право воспитываться в семье, а имно проживать с обоими родителями?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

14.12.2017 03:47
Смысл иска о выселении вас? Вы отказываетесь переселятся?

Другие вопросы:

#69416 07.10.2025 (17:42)

Как доказать виновность бывшего мужа

Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325 04.08.2025 (10:15)

Раздел имущества при разводе

Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312 28.07.2025 (08:42)

выселить супруга из квартиры

Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?