01.12
Вопрос #22431
угон машины и ДТП
Автор:
Алексей ,
Город: Курган / обл Курганская,
01.12.2017 10:07:10
Суть вопроса:
Здравствуйте, у меня угнали машину и въехали в столб. так вот мне нужно подать иск в суд. как правильно его написать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
01.12.2017 10:36
Здравствуйте, думаю вам лучше воспользоваться квалифицированной юрид помощью. Для того, чтоб ответить вам на вопрос нужно посмотреть имеющиеся у вас документы. Подготовить иск могу удаленно и проинструктировать как дальше быть. Мой контакт по эл. почте: stark.ekb@mail.ru
01.12.2017 12:24
Добрый день, помогу составить исковое заявление, пишите на почту: 9658858844@mail.ru
03.12.2017 21:09
В иске необходимо указать материально-правовые требования и основания исковых требований. При необходимости могу оказать помощь в подготовке искового заявления в суд.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Другие вопросы:
#69333
08.08.2025 (08:28)
Парковка вторым рядом
Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299
22.07.2025 (20:32)
Если трогать органы управления автомобиля, например: руль, рычаг КПП, будучи без прав, это нарушение?
Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291
18.07.2025 (20:05)
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?