30.11

Вопрос #22367
Санаторно-курортное лечение

Автор:

Дмитрий Алексеевич , Город: Балаково / обл Саратовская, 30.11.2017 17:14:34

Суть вопроса:

Добрый вечер! Меня, в понедельник, после очередного прохождения МСЭ, заинтересовал вопрос: почему и на основании какого конкретно документа, пенсионеров лётного состава гражданской авиации, имеющих ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ заболевание по диагнозу "нейросенсорная тугоухость" с этого года ЛИШИЛИ санаторно-курортного лечения. Раньше это было беспроблемно. Значит какими-то новыми изменениями в законодательство нам УХУДШИЛИ жизненные условия??? Это, думаю, неправильно..

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68806 27.09.2024 (19:23) срочный

Доплата за частный пансионат инвалиду

Моя мать инвалид 2 группы. Может ли она претендовать на доплату от государства за частный пансионат?
#68755 03.09.2024 (15:19)

Питание в школе многодетным семьям

Являюсь многодетной мамой несовершеннолетних детей, дочь пошла во 2 класс, знаю что питание в начальной школе дети питаются бесплатно с 1 по 4 класс, у нас это завтрак. А как же новый закон о бесплатных обедах для многодетных семей без статуса малоимущих, он же должен предоставляться всем. А мне отказывают в обеде, ссылаясь на то, что горячие питание должно быть раз в день. Выходит закон ко мне применяется 1 раз, как и ко всем младшеклассникам, а как же закон о многодетности,.. И если все таки питание разовое , то почему я не могу выбрать завтракать ребенку или обедать?
#68712 16.08.2024 (14:29)

Льготы ветеранам МВД

Предусмотрена ли льгота на зубопротезирование пенсионеру МВД участнику боевых действий на территории Чеченской Республики?Спасибо