30.11

Вопрос #22287
паспорта на отпуск и окончание контракта

Автор:

вадим , Город: Уссурийск / край Приморский, 30.11.2017 04:13:16

Суть вопроса:

Здравствуйте мне нужна ваша консультация . Хочу задать некоторые вопросы : у меня контракт заканчивается 27 апреля 2018 году . Я хочу уйти в отпуск за 2018 год , но мне командиры говорят то что не дадут откуля за 2018 год , из за того то что у меня заканчивается контракт. Но при этом при том что мне еще с увольнение я хочу за военный счет уехать на родину. Но я так предпологаю то что если я на пишу на отпуск то мне по окончания контракта спишут либо вычту за 2018 год отпуск то что я его от гуля !!! А вообще я хочу с вами свизаться по этой причине

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?