21.11
Вопрос #21519
Регистрация ИП
Автор:
Alex ,
Город: Рязань / обл Рязанская,
21.11.2017 21:01:01
Суть вопроса:
Что нужно для регистрации ИП? Какая средняя ценя для Рязани? И какие трудности могут возникнуть?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
21.11.2017 22:25
Для регистрации понадобится ваш паспорт и ИНН. В среднем цена по Рязани колеблется в 2.500 - 3.000 руб. Обращайтесь.
23.11.2017 21:58
Для регистрации ИП, потребуется паспорт и ИНН, государственная пошлина за регистрационные действия 800 рублей.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Другие вопросы:
#69369
30.08.2025 (19:07)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Я ранее задавал вопрос, но не увидел его публикации. Какие необходимо знать законы, подзаконные акты, положения для ведения деятельности по изготовлению хлебобулочных изделий в России?
#69368
30.08.2025 (18:55)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Какие необходимо знать законы, для того, чтобы вести бизнес по изготовлению хлебобулочных изделий в РФ? (если данный вопрос будет публиковаться, можно анонимно?)
#68955
12.12.2024 (16:01)
Можно ли торговать на территории парка МГУ ?
Здравствуйте, вопрос по торговле в Москве, я живу недалеко от Воробьёвых гор , каждый день прохожу через парк МГУ где ул Косыгина там в лесу общественный туалет и рядом остановка для туристических автобусов, недавно там появились торговцы сувенирами, они прячутся возле туалета с большим переносным столом сувениров и тем самым перекрывают весь проход к туалету, когда просишь культурно освободить проход к туалету начинают хамить, а когда приезжает автобус сразу хватают стол и выбегают к туристам предлагая сувениры, и когда автобус уезжает они обратно идут к туалету и там стоят, ждут новый автобус с туристами, уточните на сколько легальна это торговля в данном месте?