20.11

Вопрос #21326
Многодетная семья

Автор:

Ирина , Город: Владимир / обл Владимирская, 20.11.2017 11:15:01

Суть вопроса:

Добрый день я мать троих детей.Такой вопрос.
Я два года назад родила третьего ребенка была и есть работающая детское пособие по уходу за ребёнком получала с работы а все остальные выплаты с соцзащиты. Каждый год обновляя документы в соцзащите. Мне с соцзащиты платят на 3 ребенка денежную компенсацию до 3 лет но это не пособие по уходу за ребёнком. Я на день обновления документов не работала и прожиточный минимум не привышал.А через месяц прожиточный минимум изменился и привышает нужно ли мне оповещать в соцзащите это.Но в информации по выплатам указано что денежная компенсация положена тем у кого не привышает прожиточный минимум на день обращения.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68806 27.09.2024 (19:23) срочный

Доплата за частный пансионат инвалиду

Моя мать инвалид 2 группы. Может ли она претендовать на доплату от государства за частный пансионат?
#68755 03.09.2024 (15:19)

Питание в школе многодетным семьям

Являюсь многодетной мамой несовершеннолетних детей, дочь пошла во 2 класс, знаю что питание в начальной школе дети питаются бесплатно с 1 по 4 класс, у нас это завтрак. А как же новый закон о бесплатных обедах для многодетных семей без статуса малоимущих, он же должен предоставляться всем. А мне отказывают в обеде, ссылаясь на то, что горячие питание должно быть раз в день. Выходит закон ко мне применяется 1 раз, как и ко всем младшеклассникам, а как же закон о многодетности,.. И если все таки питание разовое , то почему я не могу выбрать завтракать ребенку или обедать?
#68712 16.08.2024 (14:29)

Льготы ветеранам МВД

Предусмотрена ли льгота на зубопротезирование пенсионеру МВД участнику боевых действий на территории Чеченской Республики?Спасибо