13.11
Вопрос #20613
Выдача исполнительного листа
Автор:
Ольга ,
Город: Тюмень / обл Тюменская,
13.11.2017 07:09:21
Суть вопроса:
Добрый день! подскажите будет ли основанием для отсрочки исполнение судебного акта (а именно, исполнительного листа) по смыслу ст. 324 АПК РФ, новый судебный акт, судебное заседание по которому только назначено в декабре 2017г. и которое на 99% отметит этот испол. лист?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
13.11.2017 11:26
Надо читать документы. Или хотя бы номера дел напишите.
Приостановление до рассмотрения дела?
Приостановление до рассмотрения дела?
Другие вопросы:
#69422
11.10.2025 (08:46)
Исполнительное производство 2020г
За неоплату ЖКХ у приставов Исполнительное производство от 2020го. Можно ли его прекратить? Платить нечем, все что могли вынести приставы из квартиры-они вынесли в первый же месяц .
#69396
25.09.2025 (09:08)
Вопрос по поручительству
Здравствуйте. Имел неосторожность стать поручителем при покупке авто через микрофинансовую компанию. Заёмщик через 2, 5 года перестал платить по кредиту и вообще скрылся. Компания подала в суд на взыскание долгов и выиграла. Авто в залоге. Я же являюсь ИП. Могут ли приставы заблокировать рассчетный счёт ИП и, если да, то через какое время они это сделают?
#69386
14.09.2025 (18:52)
Неосновательное обогащение. Пенсионный фонд.
Добрый день.
Я был оформлен в пенсионном фонде РФ как лицо, осуществляющее уход за нетрудоспособным гражданином (моя бабушка). На тот момент я не был трудоустроен, и пенсионный фонд выплачивал моей бабушке 1200 рублей в месяц по факту моего статуса лица, осуществляющего уход. Потом я трудоустроился, в пенсионный фонд об этом поступила информация, и я был автоматически лишён статуса лица, осуществляющего уход. Но за месяц, в который состоялось моё трудоустройство, эти 1200 рублей были выплачены. Пенсионный фонд подал против меня исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Я полтора месяца назад оплатил пенсионному фонду 1200 рублей, которые он с меня требует. Сейчас мне по почте пришла судебная повестка по этому гражданскому делу в качестве должника. Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?