12.11

Вопрос #20559
можно ли вернуть права

Автор:

Александр , Город: Костомукша / Респ Карелия, 12.11.2017 17:31:02

Суть вопроса:

Я лишён права управления т.с. пробил переднее колесо и машину бросило в сторону. в результате сбил забор. через некоторое время приехали ГИБДД дали что то продуть и в результате теста на алкоголь меня лишили прав

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

12.11.2017 18:49
Здравствуйте. Нужно смотреть все документы и тогда будет ясно, что делать дальше.
Можете мне написать в личные сообщения.

Другие вопросы:

#68735 25.08.2024 (10:51)

Лишение прав брат близнец

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. У мужа брат близнец попросил машину и поехал гулять в ночное заведение . Вышел с заведения с друзьями и приняли решение перекурить а машине. В этот момент подъехали сотрудники гаи и попросили предъявить документы. В бордачке соответственно были все документы мужа брат близнец все и предоставил. Начали оформлять, брат близнец документы не подписывал, на вопросы не отвечал! Машину забрали на штраф площадку. Сегодня мы с мужем машину забрали. Как быть в данной ситуации? Получается сотрудники гаи не установили личность ? Можно как то обойти лишение прав?
#68671 30.07.2024 (10:20)

Будет лишение водительских прав за Альтернативную оптику?

Добрый день, не могу разобраться в вопросе, имеется автомобиль лендкрузер прадо с галогеновой оптикой, хочу установить альтернативную как у более дорогих комплектациях( светодиодную) но оригинальную устанавливать не хочу так как есть проблемы с ее подключением. Хочу установить реплику, точную копию оригинала. Имеется штатно омыватель фар, но нет автокоректора фар. Оптика подсоединяется к штатной проводке без доработок. Какое будет наказание за данный проступок? Не хотелось бы 12.5. часть 3 получить по данному вопросу.
#68417 20.04.2024 (20:59)

Можно ли управлять транспортным средством?

Здравствуйте,был лишён в/у на год,написал заявление об утере,срок вышел, экзамен сдал,на сайте ГИБДД и госуслугах информацию о лишении убрали, статус прав действует.Может ли при проверке удостоверения сотрудниками выясниться что было написано заявление об утере?