10.11

Вопрос #20412
Вопрос по договору

Автор:

Кантемир , Город: Нальчик / Респ Кабардино-Балкарская, 10.11.2017 14:55:03

Суть вопроса:

Имеется заключенный договор, к нему имеется дополнительное соглашение. Необходимо изменить условия дополнительного соглашения. В связи с чем вопрос:
- Можно ли сделать дополнительное соглашение к дополнительному соглашению? Или правильно будет сделать дополнительное соглашение №2 к договору?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, лучше оформить дополнительное соглашение № 2...
10.11.2017 17:32
Кантемир, добрый день! Для внесения изменений в условия договора вам необходимо оформить дополнительное соглашение №2.

Другие вопросы:

#69468 26.11.2025 (07:13)

Сроки, данные на земельную экспертизу

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445 06.11.2025 (08:55)

Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441 28.10.2025 (11:41)

Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?

Добрый день, Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ? Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись. Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.