14.08

Вопрос #1965
Объяснения по дтп

Автор:

Юрий Львов, Город: Ангарск / обл Иркутская, 14.08.2015 05:52:59

Суть вопроса:

12.08.2015 около 22.00 я попал в дтп. Притормаживая перед впереди стоящим автомобилем у меня провалилась педаль тормоза. Боясь физической расправы, я покинул место дтп, так как водитель впереди стоящей машины стал со мной разговаривать на повышенных тонах. Сегодня в 12.00 у меня встреча с инспектором ГБДД для дачи объяснений по дтп. Как мне быть?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69333 08.08.2025 (08:28)

Парковка вторым рядом

Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299 22.07.2025 (20:32)

Если трогать органы управления автомобиля, например: руль, рычаг КПП, будучи без прав, это нарушение?

Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291 18.07.2025 (20:05)

Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?

Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД? Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?