02.11

Вопрос #19609
Какой ОКВЭД выбрать для получения сельхоз. земли?

Автор:

Константин , Город: Пермь / край Пермский, 02.11.2017 16:12:24

Суть вопроса:

Добрый вечер, планирую открыть ООО на упрощенной системе налогообложения 6% , прошу помочь с выбором ОКВЭДа, если компания будет многопрофильная. Так же прошу подсказать, какой должен быть ОКВЭД, и нужно ли его указывать главным при регистрации, если планирую так же заниматься сельхоз. производством (выращиванием КРС и овощеводством), а так же для получения бесплатно земли у государства для сельхоз. производство. Какой сейчас максимальный размер участка могу получить?
Заранее спасибо!

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Компания: Цезарь Консалтинг  
31.01.2018 12:42
При регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в качестве основного вы можете выбрать только один вид экономической деятельности. Рекомендую указать в качестве основного вида деятельности именно тот который в большей мере будет соответствовать вашей деятельности . В качестве дополнительных видов деятельности вы можете указать любые , их количество законом не ограничено . И даже если вы вдруг начнёте заниматься другим видом деятельности не предусмотренным вашим перечнем в любой момент можете его добавить.
Что касается получения земли у государства для этого выбирать отдельный вид деятельности не нужно .
Удачи в делах !

Другие вопросы:

#67701 21.08.2023 (00:41)

Устав некоммерческой общественной организации/ голос на общем собрании

В Уставе местной общественной организации закреплено: "каждый член Организации имеет право на голос по В уставе местной общественной организации закреплено: "каждый член Организации имеет право на голос по принципу: одна членская книжка - один голос", а в другом пункте сказано: "Решения принимаются общим собранием путе́м голосования: один член Организации - один голос". На основании какой нормы Законодательства член Организации имеет право настаивать на наличии у него права на несколько голосов, если он имеет несколько членских книжек?
#67578 25.07.2023 (18:01)

Выбрать форму НКО,АНО…

Здравствуйте. Хочу открыть некоммерческую организацию в сфере зоозащиты. Организация будет заниматься развитием Зооинспекции в Калининграде, патрулированием, Также будет дополнительные образование, курсы для волонтёров, детей, зоо инспекторов. Также нужно иметь право на клуб с членским взносом, Помогите пожалуйста выбрать форму некоммерческой организации где учредитель только один человек.
#66581 14.03.2023 (11:49) платный500 р. приватный

Приватный вопрос #66581