23.10

Вопрос #18598
можно ли закрыть расчетный счет сберанка открытого в омске находясь в иркутске

Автор:

Юлия , Город: Иркутск / обл Иркутская, 23.10.2017 15:17:24

Суть вопроса:

здравствуйте! у меня такая проблема мой расчетный счет в сбербанке заблокировали по 115 фз! и на нем осталась 200 тыс ! мне сказали что я могу его закрыть и получить остатки средств на любой мой счет в течении 7 дней!!! но проблема в том что счет был открыт в омске а я нахожусь в иркутске и не имею возможности поехать в обслуживающие мой счет отделение а в иркутске его по просту не видят!! как мне быть ? есть ли возможность дистанционного закрытия счета или иного получения средств? без визита в омское отделение банка

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, этот вопрос регулируется на уровне внутренних правил банка. Обратитесь за консультацией в отделение СБ в г. Иркутске, лучше в центральный офис Байкальского банка СБ по ул. Нижняя Набережная, 10.
Если говорить о возможностях на уровне законодательства, вы можете найти доверенное лицо в Омске и направить ему доверенность на закрытие счета.

Другие вопросы:

#69369 30.08.2025 (19:07)

Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности

Здравствуйте. Я ранее задавал вопрос, но не увидел его публикации. Какие необходимо знать законы, подзаконные акты, положения для ведения деятельности по изготовлению хлебобулочных изделий в России?
#69368 30.08.2025 (18:55)

Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности

Здравствуйте. Какие необходимо знать законы, для того, чтобы вести бизнес по изготовлению хлебобулочных изделий в РФ? (если данный вопрос будет публиковаться, можно анонимно?)
#68955 12.12.2024 (16:01)

Можно ли торговать на территории парка МГУ ?

Здравствуйте, вопрос по торговле в Москве, я живу недалеко от Воробьёвых гор , каждый день прохожу через парк МГУ где ул Косыгина там в лесу общественный туалет и рядом остановка для туристических автобусов, недавно там появились торговцы сувенирами, они прячутся возле туалета с большим переносным столом сувениров и тем самым перекрывают весь проход к туалету, когда просишь культурно освободить проход к туалету начинают хамить, а когда приезжает автобус сразу хватают стол и выбегают к туристам предлагая сувениры, и когда автобус уезжает они обратно идут к туалету и там стоят, ждут новый автобус с туристами, уточните на сколько легальна это торговля в данном месте?