13.10
Вопрос #17762
Ведение деятельности
Автор:
Шилова Жанна Александровна ,
Город: Ростов-на-Дону / обл Ростовская,
13.10.2017 10:57:34
Суть вопроса:
Я ИП . Имею ли я право рабочее место организовать у себя в доме, который является моей собственностью, но я там не прописана Заранее спасибо. Жанна
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
13.10.2017 13:57
Организовать рабочее место можно - это будет фактический адрес, а юридический будет по месту прописки. Если ответ полезен прошу оставить отзыв.
Другие вопросы:
#69369
30.08.2025 (19:07)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Я ранее задавал вопрос, но не увидел его публикации. Какие необходимо знать законы, подзаконные акты, положения для ведения деятельности по изготовлению хлебобулочных изделий в России?
#69368
30.08.2025 (18:55)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Какие необходимо знать законы, для того, чтобы вести бизнес по изготовлению хлебобулочных изделий в РФ? (если данный вопрос будет публиковаться, можно анонимно?)
#68955
12.12.2024 (16:01)
Можно ли торговать на территории парка МГУ ?
Здравствуйте, вопрос по торговле в Москве, я живу недалеко от Воробьёвых гор , каждый день прохожу через парк МГУ где ул Косыгина там в лесу общественный туалет и рядом остановка для туристических автобусов, недавно там появились торговцы сувенирами, они прячутся возле туалета с большим переносным столом сувениров и тем самым перекрывают весь проход к туалету, когда просишь культурно освободить проход к туалету начинают хамить, а когда приезжает автобус сразу хватают стол и выбегают к туристам предлагая сувениры, и когда автобус уезжает они обратно идут к туалету и там стоят, ждут новый автобус с туристами, уточните на сколько легальна это торговля в данном месте?