11.10
Вопрос #17635
воссоединение с семьей
Автор:
Малик ,
Город: Екатеринбург / обл Свердловская,
11.10.2017 22:37:37
Суть вопроса:
Здравствуйте!
Я гражданин Таджикистана,жена и дети,являются гражданами РФ.У меня готовы документы на подачу на оформление РВп кроме,мед.сертификата,так как был отправлен на лечение.срок пребывания на территории РФ истекает к концу этого месяца,не успеваю подать,как могу решить вопрос не выезжая ?Заранее Спасибо!
Я гражданин Таджикистана,жена и дети,являются гражданами РФ.У меня готовы документы на подачу на оформление РВп кроме,мед.сертификата,так как был отправлен на лечение.срок пребывания на территории РФ истекает к концу этого месяца,не успеваю подать,как могу решить вопрос не выезжая ?Заранее Спасибо!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Другие вопросы:
#69394
23.09.2025 (18:36)
Выписка лица, не проживающего на жилплощади
Как может собственник жилого помещения лишить регистрации (прописки) гражданина, не желающего добровольно выписываться?
Только по суду? Или есть более корокие пути?
Если это необходимо. Гражданин совершеннолетний, трудоспособный, ничем не болен и не инвалид.
#69196
15.05.2025 (10:13)
Как доказать что я имею право на ВНЖ
Здравствуйте я гражданка Узбекистана сделала регистрацию на год , в браке с супругом год отказывают в ВНЖ !!! Помогите разобраться!!!
#69154
12.04.2025 (15:42)
Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159
Добрый день.
Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159.
Граждане, которые прибыли до 20.03.2025 года в ЛДНР, в Запорожскую область, в Херсонскую область обязаны пройти мед. освидетельствование, которое включает проверку на наличие или отсутствие факта употребления наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), и предоставить в МВД медицинские справки до 10.06.2025 года.
Вопрос:
Я иностранный гражданин, проживающий в Российской Федерации, ДНР, по виду на жительство.
Подскажите пожалуйста,нужно ли мне проходить мед.освидетельствование и предоставлять справки в МВД?