09.10

Вопрос #17317
не утверждение выслуги лет

Автор:

юра , Город: Керчь / Респ Крым, 09.10.2017 10:50:53

Суть вопроса:

Я, Орлов Юрий Валерьевич, 14.10.1990 г.р., уроженец Крымской обл., УССР, в 2007 году был направлен Нижнегорским военкоматом в г. Днепропетровск для прохождения службы и обучения на кафедре военной подготовки. В 2011 году закончил обучение, после чего по распределению был направлен в в/ч Т 0410 расположенную в г. Червонограде Львовской области, в должности командира взвода. В 2014 году был уволен в запас с должности командира роты, в/ч Т 0410 г. Червонограда, после чего стал на учет в военкомате расположенном в Р Крым, п. Нижнегорском. В марте 2015 года поступил на службу УМВД РФ по г. Керчи, в должности оперуполномоченного уголовного розыска. 1 декабря 2016 года мне перестали выплачивать денежное довольствие за выслугу лет, в связи с тем что я проходил воинскую службу на территории Украины.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?