20.09
Вопрос #15837
существует ли закон
Автор:
Кристина ,
Город: Екатеринбург / обл Свердловская,
20.09.2017 23:50:15
Суть вопроса:
Подскажите пожайлуста,мужа осудили на 4месяца поселения,а уже месяц содержат в сизо (где постоянно в камере и 1 час прогулка в день).Считаеться ли у него вот это проведенное время , как день за два? Заранее большое спасибо!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
21.09.2017 07:33
Здравствуйте, и то и другое наказание в виде лишения свободы, поэтому зачет один к одному.
21.09.2017 12:01
Как за два дня не считается. Ваш муж приговорен к лишению свободы, поэтому один день содержания в СИЗО исчисляется как один день отбытия лишения свободы. Я рекомендую Вам обратится с заявлением в Управление ФСИН России о переводе Вашего мужа для отбытия наказания в соответствии с приговором в колонию поселения. Заявление будет рассмотрено и Ваш муж будет переведен в колонию поселение для отбытия назначенного судом наказания.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Если мой ответ помог Вам, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарен Вам, за Ваш отзыв. При необходимости решения каких-то юридических проблем, Вы можете позвонить мне и получить по телефону устную консультацию БЕСПЛАТНО.
Другие вопросы:
#69477
04.12.2025 (12:24)
Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465
25.11.2025 (13:01)
Адвокатская деятельность. Стаус адвоката
Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр
#69451
11.11.2025 (09:32)
Уголовная ответственность за моральное издевательство над человеком
Здравствуйте. Можно ли привлечь к уголовной ответственности соседку за моральное издевательство над моей мамой? Соседка пишет жалобы, маму вызывают к мировым судьям за срез зеленых насаждений(убирала сухую траву на земле Администрации района). По видеокамере соседка обзывает маму, при случае лезет драться. Маме 85 лет, соседке 52. Мама лежала в больнице(высокое давление).Соседка делает всё, чтобы свести её в могилу. Посоветуйте, как это издевательство над пожилым человеком можно прекратить? Разговоры не помогают.