05.09
Вопрос #14679
Донорство сердца.
Автор:
Антон ,
Город: Кострома / обл Костромская,
05.09.2017 02:10:20
Суть вопроса:
Есть ли в России такая вещь,как пожертвование сердца и органов другим людям(детям).Нужно ли закреплять завещание у нотариуса?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
05.09.2017 09:24
Задайте свой вопрос на официальном сайте в департаменте здравоохранения вот здесь: http://dzo-kostroma.ru/component/easyfaq/?task=new
Просите, что бы ответ Вам прислали по Вашему адресу.
Т.к. ответ официальный, сможете его потом использовать.
Просите, что бы ответ Вам прислали по Вашему адресу.
Т.к. ответ официальный, сможете его потом использовать.
Другие вопросы:
#69471
27.11.2025 (04:35)
Как попасть на прием к врачу вне очереди
Я пришла в гос. учреждение--поликлинику с сильной болью и пыталась попасть к главному врачу с просьбой о приеме вне очереди к врачу, но секретарь сообщив о моём приходе главному врачу --не пропускает меня на приём.Я обращалась к заведующей поликлиники и зам. главного врача --все говорят --обращайтесь к главному врачу, а он меня принимать не хочет! Звонила в Минздрав, они трубку вообще бросают, хотела вызвать полицию, но какие основания? Что делать? Как поступить? У меня сильно болит, как попасть на прием к врачу вне очереди?
#69458
21.11.2025 (13:46)
Приложение доказательств к иску в суд
Мне приходится проводить много времени в медицинских государственных поликлиниках и то, что говорят и как ведут себя врачи на приемах--это зачастую повод для подачи заявления в суд и вопрос --какое доказательство на диктофоне или видеосьемку проще будет предоставить в суд в качестве доказательства? (Аудиозапись насколько я понимаю --нужно проводить дорогостоящую экспертизу для подтверждения голосов-кто и что говорил, а видеозапись сложнее делать так как врачи начинают сразу возражать против съёмки и вызывают охрану и начинаются многочасовые споры-можно или нельзя проводить съёмку-хотя я знаю, что у меня есть право на видеосьемку)
#69447
09.11.2025 (18:09)
Врачи пропустили рак
Здравствуйте. Весной папа попал в больницу и ему вместо рака диагностировали коксатроз, делали физио лечение и ставили уколы прямо в опухоль, что спровоцировало рост. Позже в другой больнице диагностировали последнюю стадию рака с метастазами, сейчас он не поддается лечению. Скажите что можно сделать куда обратиться чтобы ту больницу закрыли если у них нет нормального оборудования, и возможна компенсация морального вреда? Каков порядок действия