07.06

Вопрос #13513
подскажите

Автор:

Элембаев Владимир Николаевич , Город: Балаково / обл Саратовская, 07.06.2017 19:17:21

Суть вопроса:

Здравствуйте.Плачу алименты на двоих детей 33% с 2012года.За это время в гражданском браке родилось еще два сына ,подали на алименты чтобы убавить до 25% ,но судья присудил обоим по 33%.разве можно удерживать больше чем 50% от заработка?общая сумма зарплаты 45т.р. нужно платить квартплату,кредит и на жизнь.детей же должен не один отец содержать но и мать в такой же степени.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

08.06.2017 07:02
А Вы сами подавали иск в суд на снижение размера алиментов? Обратите внимание Именно на снижение.

Другие вопросы:

#69108 12.03.2025 (20:13)

Представитель по доверенности через почту направил запрос медицинских документов, отказали по причине отсутствия паспорта

Добрый день! Мой представитель по генеральной доверенности по почте заказным письмом направил запрос в больницу на выдачу копии карты амбулаторного больного (т. е. меня). Пришёл отказ, якобы помимо копии доверенности необходимо приложить копию паспорта представителя. В связи с чем вопрос: 1. Правомерен ли отказ? 2. Если я лично буду писать письмо с таким же запросом, мне нужно прикладывать копию паспорта?
#69093 27.02.2025 (15:31)

Может ли сын быть опекуном у матери инвалида 1 группы

может ли сын быть опекуном у матери инвалида 1 группы. Матери 78, сыну 56
#69087 25.02.2025 (12:30)

Обработка биометрических персональных данных

Здравствуйте! Кто хорошо ориентируется в вопросе, помогите, пожалуйста, разобраться с понятием "обработка биометрических персональных данных". Случай, когда запись телефонных разговоров используется организацией для 1) оптимизации процесса обработки заявок (повторное прослушивание при необходимости и уточнение данных заявки), 2) для контроля качества работы сотрудников и 3) решения спорных вопросов с партнерами (в записи разговора с партнером опознается женский голос, представляющийся именем Татьяна, и определяется, что принимал заявку "менеджер Татьяна партнера"), при этом персональные данные в виде голоса не размещаются в информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации физических лиц с использованием биометрических персональных данных", хранятся некоторое время для внутреннего пользования и для решения спорных вопросов с партнерами, - подпадает под определение "обработка биометрических персональных данных"? Или это не обработка биометрии?