31.03
Вопрос #12802
отказ в выплатах на третьего ребенка в соц защите
Автор:
Янa ,
Город: Кисловодск / край Ставропольский,
31.03.2017 13:52:13
Суть вопроса:
здравствуйте. в декабре 2016 года родился третий ребенок были собранны и предоставленны документы на так называемые губернаторские выплаты. Документы приняли, произвели перерасчет и с момента рождения ребёнка было начисленно пособие. Через две недели поступил звонок из соц защиты, что данное пособие нам не положенно, так как была принята поправка к данному закону и родители должны быть зарегистрированны на территории СК. Я и дети рожденны и зарегистрированны в СК, а муж проживает с 1996 года и имел прописку в СК. В 2013 году он был вынужден выписаться с прежнего места регистрации и оформил так называемую временную регистрацию на территории СК.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
31.03.2017 19:34
Приветствую! «Губернаторские» понятие слишком широкое. Наверняка в Вашем регионе была местная программа, которая могла закончить срок действия. Требуйте письменный отказ, чтобы можно было определись его законность.
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.