27.02
Вопрос #12303
Алименты
Автор:
Оксана ,
Город: Петропавловск-Камчатский / край Камчатский,
27.02.2017 06:19:33
Суть вопроса:
Подскажите как быть в сложившейся ситуации. Совсем недавно в моей семье случилось пополнение и мы стали многодетными. Для оформления некоторых пособий мне нужна справка об алиментах ( первый ребенок от гражданского брака и у него фамилия отца) я на выплату алиментов не подавала так как отец оплачивает дополнительное образование ребенка и по его словам открыл счет на имя сына и ежемесячно пополняет его и на лето ребенок уезжает к отцу где тот организовывает ему отдых. Подскажите как быть и официально на алименты подавать не хочется потому что мне было сказано что получать буду "3 копейки и все" и для выплат по многодетной семье нужна справка?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.