08.02
Вопрос #12081
врачебная не компитнтность
Автор:
Юлия ,
Город: Южно-Сахалинск / обл Сахалинская,
08.02.2017 04:46:45
Суть вопроса:
Добрый день . у меня такая проблема, моему сыну 6 месяцев и у него врожденная травма ноги. но наши врачи не видели этого до полу года и дальше бы не чего не предпринимали. но мы оборотились через знакомых врачей и они нам поставили диагноз. на поздней стадии. вопрос могу ли я потребовать с врачей компенсацию на лечения ребенка?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.