04.01
Вопрос #11709
Раздел долга
Автор:
Наталья,
Город: Нижний Новгород / обл Нижегородская,
04.01.2017 14:15:42
Суть вопроса:
Назначено второе заседание а я не могу получить пакет документов для ознакомления. Что делать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
04.01.2017 17:03
Когда приедете на очередное судебное заседание (это сделать лучше заранее) то подойдите к секретарю судебного заседания и попросите сделать копии приложений и искового заявления. В случае отказа ( возможен злой умысел по разным причинам) - смело идите к председателю суда и требуйте воздействовать на подчиненного.
04.01.2017 15:47
Добрый день, возможно его и нет (пакета документов для Вас). Придите и сфотографируйте дело.
04.01.2017 15:54
На первом заседании мне сказали что отправили по почте я живу в другом городе . Но я не получала и . Они сказали что идут обратно возвратом на почте 7 дней только лежат. Я просила чтобы выслали ещё раз обещали. Я целые месяц отслеживала . Нет их скоро суд
04.01.2017 19:29
На заседании я попросила пакет документов которые должна иметь на руках а судья сказала что отправила их мне по почте .
04.01.2017 19:34
Если Вам так удобнее-ждите. Только пока они придут может и решение суда быть принято.
07.01.2017 13:20
Напишите заявление на ознакомление с материалами дела и просите предоставить время на составление возражения или встречного иска.
Другие вопросы:
#69045
01.02.2025 (13:35)
Вступление в брак
Здравствуйте! У меня отец прожил с моей матерью 40 лет в гражданском браке. Мама сделала завещание на имущество на меня, но я хочу отказаться от завещания, от имущество в пользу отца, чтобы он получили этот дом. Это был небольшой домик, которой купила мать моей мамы, но остальную большую пристройку к дому, а также все надворные постройки построил мой отец. Мама больна у неё болезнь, паркинсона, старческий психоз и ещё и онкология на последней стадии. Но отец за ней ухаживает. Возможно завещание нотариус не изменит, так как не признает её не в трезвом уме. А может ли отец зарегистрировать с ней брак в срочном порядке, в связи с угрозой её жизни , чтобы была возможность после её смерти, получить ему этот дом?
#69036
27.01.2025 (19:10)
Доля в квартире
Подскажите пожалуйста . Военная ипотека квартира куплена в 2022 году в браке есть 2 детей
В 2024 родился внебрачный ребенок. Отцовство установлено через суд. Платятся алименты. Имеет ли внебрачный ребенок какие либо права на долю в квартире?