13.12
Вопрос #11537
Категория Годности
Автор:
Виталий,
Город: Тамбов / обл Тамбовская,
13.12.2016 17:32:17
Суть вопроса:
Добрый день, у меня язва 12-ти перстной кишки и мне поставили категорию годности "Г"
что делать?,
что делать?,
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
13.12.2016 18:12
Здравствуйте.
Только по МСЭ можно присвоит группу инвалидности или по ВВК присвоить категорию годности. Тут нужны специальные познания.
Только по МСЭ можно присвоит группу инвалидности или по ВВК присвоить категорию годности. Тут нужны специальные познания.
14.12.2016 11:13
Сейчас есть смысл обжаловать или заявку на КМО подавать? Или ждать срока по повестке?
14.12.2016 11:14
На ФГС в первый раз диагностировали две открытые язвы, спустя месяц - зведчатый рубец - в военкоме сказали, что решения менять не будут
14.12.2016 11:12
Добрый день, да, поставили в военкомате на призывной комиссии без моего присутствия - сейчас уже есть рубцы, потому хотел бы обжаловать решение ПК уже сейчас
Другие вопросы:
#69344
14.08.2025 (20:32)
отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриатаа
Здравствуйте. Сын в этом году закончил бакалавриат ВУЗА, имел отсрочку от призыва на срочную службу. Хочет продолжить обучение в магистратуре. Для сохранения отсрочки он обязан учиться в магистратуре в том же ВУЗЕ, или может поступить в магистратуру другого ВУЗА?
#69283
16.07.2025 (19:00)
могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре
могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре , то есть во время начало призыва мне 17 лет
#69057
06.02.2025 (22:04)
отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриата
Здравствуйте.
Обучаюсь на 4 курсе государственного ВУЗа (бакалавриат) по специальности "Бизнесинформатика 38.03.05". Соответственно, имею отсрочку от призыва на срочную военную службу на период до окончания обучения на бакалавриате. Планирую сразу по окончании бакалавриата поступать в магистратуру в том же институте, но хочу поступить по другой (смежной) специальности - "Информатика и вычислительная техника 09.03.01". Имею ли я право по закону на продление отсрочки от призыва в случае поступления в магистратуру в этой ситуации. В отделе по учёту призывников института мне сказали, что при поступлении в магистратуру на другую специальность вопрос предоставления отсрочки зависит от решения призывной комиссии. Так ли это.
Спасибо.