"Гильдия права"

Москва
юридическая компания

Контакты

  Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
  84991106650
  Contact@гильдия.com
  https://гильдияправа.рф

Руководитель:

Число сотрудников:

Стаж компании:

Специализация:

О компании

На сайте «Гильдия права» предоставляются следующие услуги.
1. Юридическая консультация и поддержка в защите прав потребителей, трудовых спорах, решении вопросов наследства, урегулировании проблем ДТП и проч.
2. Составление и направление юридических (процессуальных) документов (обращений, жалоб, претензий, ходатайств, требований в органы гос. власти и т. п.).
3. Подготовка исков (документов в рамках судебного процесса, встречных исковых заявлений, ходатайств, отзывов на исковые заявления и др.). Представительство в суде.
4. Споры со страховыми компаниями, кредитными организациями.
5. Ведение жилищных и земельных споров, регистрационных действий.
6. Оформление договоров, соглашений, ходатайств и проч.
7. Финансирование коллективных исков.
«Гильдия права»: оперативно и надежно, достойно и эффективно!

Статистика:

Отзывов

+16

Рейтинг

196

Регистрация

28.07.2020

Просмотров

352

Отзывы:

Автор: Юрий  положительный
08.02.21 15:04:51
Доброго времени суток. В 2020 году обращался в компанию ООО "Гильдия права" по вопросу приватизации земельного участка.
Изначально я направил свой вопрос на адрес электронной почты, ответ не заставил себя долго ждать, мне предоставили развернутый ответ касаемо моего вопроса. После того как мной было принято решение подавать иск в суд (а других вариантов не было), дело было передано в работу юристам компании. Рассмотрение моего дела было не быстрым, но я понимаю, что это уже не проблема юристов, а наших судов, но результатом я остался доволен. Спасибо!
Автор: Олег Симонов  положительный
21.12.20 14:45:53
Дело было серьезное, мы с моими родственниками, никак не могли поделить дом. Чтобы не портить отношения и не усугублять ситуацию, я решил обратиться к юристу. Друг посоветовал компанию ООО "Гильдия права" , обратился. Юрист предоставил квалифицированную консультацию, я остался доволен. Заключили договор, оформил доверенность на предоставления интересов в суде. Что могу сказать по ценам? Все даже прилично. Удивлен. Хоть компания и находится в Москва-сити, но цены тут совсем не завышены, для простых людей как я, вполне приемлемо. Рекомендую! Кстати! Дело было разрешено безболезненно для всех участников процесса, все остались довольны решением суда.
Автор: Гриша Фамин  положительный
23.11.20 12:35:51
Недавно попал в ДТП, у виновника аварии не оказалось страховки. Ну что делать? Пришлось обратиться к юристам за помощью. Попал на сайт компании - Гильдия права, сначала направил свой вопрос на почту компании, после мне дали развёрнутый ответ со ссылками на нормативно-правовые акты. Так как дело мирно решить с виновником не удалось, я заключил договор с компанией, через суд взыскали на ремонт автомобиля денежные средства с виновника.
Работой остался доволен!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.