ФОРСАЙТ

Санкт-Петербург
юридическая компания

Контакты

  г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., дом 45
  +7 812 467 39 57
  ur@forsite-spb.ru
  http://forsite-spb.ru

О компании

Юридическая компания «Форсайт» оказывает квалифицированные юридические услуги в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы оказываем юридическую помощь, предоставляя оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях.

Основными видами деятельности юридической компании «Форсайт» являются: представительство физических и юридических лиц в судах, органах государственной власти, органах местного самоуправления и иных организациях, а также консультации и юридическое сопровождение наших клиентов.

Клиентами юридической компании «Форсайт» являются физические лица, индивидуальные предприниматели, коммерческие организации, работающие в самых разных отраслях.

Реквизиты компании:

Правовая форма: ООО
Полное наименование: ФОРСАЙТ
Юридический адрес: 199178, г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., дом 45, строение А, помещение 16-Н
ОГРН: 1177847325743
ИНН: 7801338203
КПП: 780101001

Статистика:

Отзывов

-1

Рейтинг

192

Регистрация

15.10.2017

Просмотров

1735

Отзывы:

Автор: Кошпаев Станислав Владимирович  отрицательный
21.04.18 18:38:49
Обратился к их юристу по простому, как мне кажется делу, юрист взял деньги, потом потерялся на две недели, потом "проконсультировал" по телефону. Сложилось впечатление, что хотели отвязаться. С этим юристом перед подписанием договора говорили о моих конкретных пожеланиях - я еще при подписании удивился, что предмет договора размыт - а на деле "телефонная консультация". Мне лично не понравилось. Не рекомендую.
Автор: ФОРСАЙТ  Рейтинг  (192)
23.04.2018 12:35
Уважаемый Станислав Владимирович! Сотрудники нашей компании свои обязательства в рамках предмета договора выполнили в полном объеме. Вы немного лукавите, говоря, что предмет договора был «размыт». Вас не удовлетворил результат, потому что юрист компании, при выяснении всех обстоятельств вашего дела, сообщил вам о том, что законных путей решения вашего вопроса нет. А противоправные методы работы мы не практикуем. С уважением, юридическая компания Форсайт.
 
Постараюсь быть непредвзятым: на предварительной встрече меня интересовало несколько пунктов (порядка 4), из них выполнены были все, за исключением тех, которые были невозможны в связи с законодательством. Это факт. Решение проблемы затянулось на полтора месяца (отчасти из-за долго ответа гос.органа, но только отчасти - кроме этого у Вас был переезд, юрист был в командировке и тд). Это тоже факт. Итоговую консультацию мне пришлось "вызванивать" самому. Это тоже факт. Я не хочу сказать, что Вы плохо работаете, ни в коем случае. Мне просто - как клиенту - не понравилось завершение сотрудничества, сложилось впечатление, что от меня хотели отделаться. Это моё личное мнение.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: