30.08

Заявка #30619
необходим юрист для решения судебных споров по протечкам в ГСК (гаражно-стояночном кооперативе, располагающемся в подземной парковке многоквартирного дома)

Отменена
Бюджет: договорной Автор: роман, Город: Москва / регион Москва

Детали заявки:

Требуется специалист с высшим юридическим образованием, с глубокими познаниями и практикой в области решения споров по протечкам в ГСК (гаражно-стояночном кооперативе, располагающемся в подземной парковке многоквартирного дома) для представления интересов истца в судебной инстанции. С умением ставить цели и добиваться их. Грамотно излагать свою точку зрения, аргументированно её отстаивать. Предварительно при отклике скинуть на электронную почту 89995996404@jkgroup.ru несколько решений выигранных вами дел по указанному предмету.
Цена услуг обговаривается индивидуально.

Предложения - 1

Юрист: Токайчук Сергей Васильевич  Отзывы (+146)
30.08.2021 16:13
Работа по договору. Решения - как образцы не высылаются. Опыт более 21 года. Квалификацию смотрите в рейтинге на сайте (позицию, отзывы).
Дело доказывается в судебном порядке экспертным путем с подтверждением причинно-следственной связи и установлением размера ущерба.
Работаем по ВКС в порядке ст. 155.1 ГПК РФ, для экономии командировочных расходов. В случае отсутствия у суда тех возможности провести сз по ВКС, командировочные расходы оплачиваются дополнительно.
Стоимость40 000 р Сроки2 мес ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

03.09.2021 (10:31)

необходим юрист для решения судебных споров по протечкам в ГСК (гаражно-стояночном кооперативе, располагающемся в подземной парковке многоквартирного дома)

Бюджет: договорной
Требуется специалист с высшим юридическим образованием, с глубокими познаниями и практикой в области решения споров по протечкам в ГСК (гаражно-стояночном кооперативе, располагающемся в подземной парковке многоквартирного дома) для представления интересов истца в судебной инстанции, очно, г. Москва и составлением сопутствующих документов. С умением ставить цели и добиваться их. Грамотно излагать свою точку зрения, аргументированно её отстаивать. Предварительно при отклике скинуть на электронную почту 89995996404@jkgroup.ru несколько решений выигранных вами дел по указанному предмету. Цена услуг обговаривается индивидуально. В отклике напишите, пожалуйста стоимость вашего судодня.
Подробнее город: Москва , ответов: 2

12.01.2018 (12:42)

юридическое сопровождение в экономическом споре гражданско-правовых отношений

Бюджет: договорной
Защита интересов хозяйствующего субъекта в суде, в т.ч. подготовка необходимых документов и участие в суде
Подробнее город: Барнаул , ответов: 16
Все заявки