20.12

Заявка #29593
срочно

Завершена
Бюджет: договорной Автор: Дмитрий, Город: Санкт-Петербург / регион Санкт-Петербург

Детали заявки:

основана не рания 2018 года, оквэд 43.21 без долгов!!!!!!!!!!!!

Предложения - 2

Купить хотите или продать?
исполнитель
Адвокат: Козлов Сергей Сергеевич  Отзывы (+1 / -2)
20.12.2019 14:34
Здравствуйте!
Что такое 43.21 ОКВЭД? — 1 ответ
Яндекс.Кью
Код ОКВЭД 43.21 - производство электромонтажных работ, включает в себя:
- установку электротехнических систем во всех видах зданий и сооружений гражданского строительства;
- монтаж электропроводки и электроарматуры, телекоммуникаций, компьютерной сети и проводки кабельного телевидения, включая оптоволоконные линии связи, антенн всех типов, включая спутниковые антенны, осветительных систем, пожарной сигнализации, систем охранной сигнализации, уличного освещения и иного электрооборудования на автомобильных дорогах, энергообеспечения наземного электротранспорта и электротехнического сигнального оборудования, освещения взлетно-посадочных полос аэропортов и космодромов, электрических коллекторов солнечной энергии;
- выполнение работ по подводке электросетей для подключения электроприборов, кодовых замков, домофонов и прочего оборудования, включая плинтусное отопление.
Есть такая в другом регионе. Только стоить будет очень дорого. Бизнес успешно действующий. Возможно при сохранении текущей деятельности присоединение и Вашей. Сколько готовы предложить? Учтите, за копейки никто ни на что не подпишется.

Другие заявки :

01.11.2018 (11:36)

требуется готовая ООО на ОСНО

Бюджет: договорной
Желательно банк Уралсиб и Модуль банк счета, карта с лимитами нормальными, Интернет банк как обычно. Стоимость невысокая. Регион Пермь, Тюмень, Челябинск.
Подробнее город: Пермь , ответов: 1

09.10.2018 (08:56)

Купим готовые фирмы

Бюджет: 130000 р.
Здравствуйте, Интересуют готовые фирмы: -Регистрация старше года, можно нулевки и с оборотами; -С отчетностью, без задолженностей; -УСН,ОСНО; -Регионы рассмотрим все кроме ДФО и Калининграда; -Ha зapплaтy + зa выxoд; Предложите вашу цену и напишите ИНН компании. С уважением к Вам и вашему бизнесу, Капитал Эксперт, Андрей WhatsApp +7 929 385 13 97 capitals.expert@gmail.com capitals.expert@yandex.ru
Подробнее город: Москва , ответов: 1

11.08.2018 (08:40)

Куплю готовую ООО с р/сч

Бюджет: договорной
Куплю готовую ООО с р/сч без долгов, с историей, место регистрации УРФО.
Подробнее город: Тюмень , ответов: 1
Все заявки