28.11

Заявка #29555
Истребование помещения теплогенераторной в общедомовое имущество

Новая
Бюджет: договорной Автор: Денис, Город: Вологда / обл Вологодская

Детали заявки:

Застройщик возвёл трёх этажный дом с поквартирным газовым отоплением, с мансардными и подвальными помещениями.
Для последних пристроил помещение с торца дома первого этажа и организовал теплогенераторную с двумя газовыми котлами.
Помещение оформил в свою собственность и стал брать плату, предоставляя услуги низкого качества.
Намерены истребовать помещение в общедомовую собственность согласно п.1.1 ст.36 ЖК РФ.

Предложения - 7

Адвокат: Панфилов Анатолий Федорович  Отзывы (+2)
28.11.2019 16:08
Ну, Дак и предъявить иск нужно о признании зарегистрированного права отсутствующим.
Стоимость5 000 р Сроки5 дней ВыполнениеЛично
28.11.2019 16:22
Полное сопровождение. Стоимость от 3000.
Стоимость3 000 р Сроки3 ВыполнениеЛично
Компания: Юридическая компания "Юрведо"  Отзывы (+15)
28.11.2019 16:38
Представительство в суде + консультация
Стоимость1 500 р Сроки2 дня ВыполнениеЛично
Юрист: Токайчук Сергей Васильевич  Отзывы (+146)
28.11.2019 16:45
Подготовка претензии, иска, представление интересов в суде 1й инстанции по телемосту (видео конференц связи в порядке ст 155.1 ГПК РФ). При отсутствии у суда технической возможности проведения сз по ВКС, командировочные расходы оплачиваются дополнительно.
Стоимость50 000 р Сроки3 мес ВыполнениеУдаленно
Юрист: Панфилов Александр Михайлович  Отзывы (+5 / -1)
28.11.2019 18:28
Составление иска. Представительство в суде по ВКС.
Стоимость50 000 р Сроки3 дня ВыполнениеУдаленно
28.11.2019 19:08
Здравствуйте, Денис!

Готова оказать подробную консультацию; составить необходимые вам документы,
с учетом ваших требований и норм закона.

Готова выполнить работу в указанный вами срок.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 17 лет.

С уважением, Матросова Т.А.
Срокипо договоренности
Юрист: Лепская Марина Юрьевна  Отзывы (+5)
29.11.2019 11:22
Здравствуйте! Готова оказать Вам услуги по составлению искового заявления.
В случае необходимости представления Ваших интересов в суде, участие в судебных заседаниях и командировочные расходы оплачиваются отдельно.
Стоимость7 000 р Сроки1-3 дня ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

24.06.2022 (15:02)

нужно довести до конца поданный иск в суд и помочь в работе с приставами после получения решения

Бюджет: договорной
Передала деньги на приобретение автомобиля мужчине, он написал расписку, что взял деньги в счет приобретения автомобиля в ноябре 2021. Приехал на нем 2 раза и пропал. Я обратилась в полицию и в суд. Он там показал ПТС, машина зарегистрирована на женщину и договор купли продажи между нею и мной и расписку от нее, что деньги получены ею от меня с целью последующей регистрации авто на меня. В суд вызванная владелец не явилась уже на 2 заседания. Был получен исполнительный лист на арест автомобиля, написано: наложить арест на такой то автомобиль, гос.номер, вин. Указан должник он, кто непосредственно взял деньги. Приставы человека поискали, не нашли, женщину владельца не ищут, пишут мне, что она в исполнительном листе не прописана. Я пишу жалобы и на пристава в прокуратуру. Получаю отписки. В суде идет дело по передаче мне автомобиля. Написала еще одно ходатайство в суд о наложении ареста и запрете эксплуатации на автомобиль, указала все данные женщины-владельца. Написала еще ходатайство приставам с указанием данных женщины и приложила ПТС, договор и расписку. Жду ответ. Я сама инвалид, очень ограничена в средствах, поэтому прошу помощи уважаемых юристов, кто может за это взяться, работы много сделано, нужно завершить. Нужна помощь желательно от юриста или адвоката в г. Барнаул. Все документы отправлю.
Подробнее город: Новосибирск , ответов: 8

31.07.2019 (09:04)

Возврат ноутбука

Бюджет: договорной
Не возвращают ноутбук, который взяли во временное пользование. Есть переписка в вк о нем и о том, что вернут скоро. Так же ноут есть на фотках в соц сетях уц человека, который его не возвращает.
Подробнее город: Екатеринбург , ответов: 7

28.06.2017 (09:05)

Возврат автомобиля

Бюджет: договорной
В августе 2016 года при продаже автомобиля попались на уловку мошенника, который обманом завладел автомобилем и документами на него, перепродал его, а денег не вернул. Было заведено уголовное дело по факту мошенничества, проведено следствие. На данный момент дело передано в прокуратуру, ожидаем слушания по делу. Мошенник своей вины не отрицает, расплатиться не отказывается. НО! Денег у него нет, недвижимости нет, собственности никакой тоже нет, и он нигде не работает. В данный момент машина находится во владении третьего лица (добросовестного покупателя) в г. Соль-Илецк. Куплена им в автосалоне г. Оренбурга. Но договор купли-продажи составлен посредниками мошенника не от лица салона, а от нашего лица, на договоре подпись поддельная. В автосалоне она находилась без документов,что зафиксировано в деле.Надо сказать, что в течение всего следствия нам говорили,что проведут почерковедческую экспертизу, которая докажет поддельность подписи продавца, и автомобиль будет возвращен. Этой экспертизы в рамках уголовного дела не проведено, нам самостоятельно ее не провести, поскольку оригинал договора находится в деле. Следствие уверяло, что будет решение суда по делу - с ним и пойдете в гражданский суд. Но мы боимся, что срок исковой давности к моменту получения решения суда уже пройдет и машину мы не вернем. А если суд назначит мошеннику выплаты, то ввиду вышеописанных причин мы их не получим, и машину тоже. Поэтому хотим обратиться за помощью к юристам с целью подачи гражданского иска об истребовании автомобиля на основании незаконной сделки купли-продажи. Следствие велось сначала Кировским РУВД г. Уфы, потом СК с. Месягутово Дуванского р-на (мошенник является бывшим сотрудником правоохранительных органов и таких эпизодов 19) . Суд по уголовному делу о мошенничестве будет в с. Малояз Салаватского р-на по месту жительства подсудимого и еще не назначен. Автомобиль куплен и находится сейчас в г. Соль-Илецк Оренбургской области. Есть ли шансы вернуть автомобиль?
Подробнее город: Уфа , ответов: 6
Все заявки