25.10

Заявка #28742
Взыскание убытков с администрации сельского поселения

Завершена
Бюджет: договорной Автор: Антон, Город: Петропавловск-Камчатский / край Камчатский

Детали заявки:

Добрый день. Управляющая компания была признана победителем торгов по выбору управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов. Аукцион проводила администрация сельского поселения. В аукционной документации не было требования о наличие лицензии на управление домами, такой лицензии на момент торгов у компании не было. Договор был заключен в июне 2017 года. После жалобы жителя в ФАС , по требованию ФАС, в виду отсутствия лицензии , администрация расторгла договор с управляющей компанией. В конечном итоге компания за время предоставления услуг понесла существенные убытки , а так же убытки в виде упущенной выгоды, так как жители фактически не платили обязательную квартплату. Ищем грамотного юриста для представления интересов компании в суде. В виду того что мы фактически находимся в Республике Крым, просим звонить с 17 часов по Камчатскому времени.

Предложения - 2

26.10.2017 05:53
Здравствуйте, составлю исковое заявление и представлю интересы в суде (видео-конференц связь).
исполнитель Стоимость30 000 р Срокиот 2 месяцев ВыполнениеУдаленно
Компания: Юридическая компания "Юрведо"  Отзывы (+15)
26.10.2017 17:25
Исковое заявление и представительство в суде лично. + апелляционная жалоба в суд в случае отказа в суде первой инстанции
Стоимость50 000 р Сроки2-3 месяца ВыполнениеЛично

Другие заявки :

20.11.2023 (12:14)

Защита от взыскания убытков в деле о банкротстве

Бюджет: договорной
Спор по взысканию убытков в деле о банкротстве ( с меня взыскивают 41 млн рублей как с директора и учредителя фирмы) в Арбитражном суде Вологодской области. Необходимо будет подготовить отзыв, участвовать в судебных заседаниях и ознакомиться с материалами всего банкротного дела (около 90 томов). Пожалуйста укажите размер вознаграждения, который бы вы хотели получить за данную услугу.
Подробнее город: Вологда , ответов: 14

24.11.2021 (09:57)

Требуется представитель ответчика в Арбитражном суде.

Бюджет: договорной
Требуется представитель в целях защиты интересов ответчика в Арбитражном суде Республики Карелия в рамках рассмотрения заявления о взыскании убытков по обособленному спору в деле о банкротстве юридического лица.
Подробнее город: Петрозаводск , ответов: 2

08.06.2021 (10:06)

Взыскание убытков причинённых поставкой поддельного товара

Бюджет: договорной
Организации поставщиком был поставлен поддельный товар. Поставка поддельного товара обнаружена после продажи организацией товара своему покупателю. Покупатель взыскал с организации штраф за поставку поддельного товара. Необходимо подготовить и подать иск от организации к поставщику о взыскании убытков причинённых поставкой поддельного товара. а.
Подробнее город: Новосибирск , ответов: 11
Все заявки