27.06

Заявка #28629
Взыскание не отработанного гонорара адвоката

Новая
Бюджет: договорной Автор: Юрий, Город: Екатеринбург / обл Свердловская

Детали заявки:

Посередине следствия адвокат бросил на произвол судьбы подследственного, не смотря на оплаченный адвокатский договор по защите на предварительном следствии. Доверитель стал искать адвоката через адвокатскую палату. а когда его нашли и он отказался производить защиту, последовала жалоба в АПСО, откуда получен ответ о направлении иска в суд для возмещения не отработанных денег.Дисциплинарное расследование ведется в настоящее время. Доверителю пришлось обращаться за защитой к другим адвокатам и оплачивать их услуги по договорам.

Предложения - 3

Адвокат: Пузанов Дмитрий Григорьевич  Отзывы (+1)
27.06.2017 18:32
Добрый день! Вы хотите со мной заключить новое соглашение?
Стоимость1 000 р Срокиминимальный ВыполнениеЛично
Компания: Компания "Куксенко и Партнёры"  Отзывы (+31)
29.06.2017 09:04
В чем суть вашей заявки?
Стоимость5 000 р Сроки1 день ВыполнениеУдаленно
Компания: Ермолаев Юрий Сергеевич  Отзывы (0)
11.07.2017 11:15
Юрий, добрый день! Хотим предложить Вам безлимитное годовое обслуживание командой более 100 юристов по цене 2-х консультаций обычного юриста. Вашу проблему решает целая команда юристов, компетентная во всех областях права. Сложность вопроса никак не влияет на стоимость консультации вы платите фиксированную сумму годового сопровождения. Купив карту на год один раз, вы сможете общаться с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. В пакет услуг входит: Устная правовая консультация (без ограничений), Доверь переговоры юристу (без ограничений), Предоставление шаблонов документов и инструкций по их заполнению (без ограничений) и т.п.
Стоимость19 000 р ВыполнениеУдаленно

Другие заявки :

31.01.2024 (12:47)

Нужен юрист прийти на заседание в Москве. СВАО

Бюджет: 2000 р.
Добрый день, нужен юрист прийти на заседание в Москве. СВАО Сколько это стоит? Ничего делать не надо. Возражение составлено. Просто я в суде первый раз и могу сказать что-то не то или не соблюсти процедуру. Денег мало, приходится защищаться самому. Статьи ЗОЗПП, Статья 41 ГПК Нужно в Москве. СВАО (метро Свиблово). Гражданское дело.
Подробнее город: Москва , ответов: 2

14.09.2023 (11:25)

Взыскание с застройщика неустойки по ДДУ

Бюджет: договорной
Добрый день. Ищу юриста из Спб, который поможет составить досудебную претензию и защитит мои интересы в суде. Ситуация следующая: По договору ДДУ застройщик обязался сдать мне квартиру в доме с классом энергоэффективности "В". А по факту (согласно разрешению на ввод в эксплуатацию и информационной табличке на фасаде) было возведено здание класса "С". Далее, с момента предварительной приемки застройщик не исправил замечания по квартире. И на дату, указанную в договоре крайним сроком передачи ключей, акт приемки не был подписан. При этом в акт о выявленных недостатках представитель застройщика вписал такую скользкую формулировку: "Стороны пришли к согласию, что выявленные недостатки не препятствуют использованию помещения по прямому назначению и не могут служить основанием для отказа в приемке квартиры". Хотя непосредственно приемки так и не состоялось. План максимум: заставить застройщика устранить все недостатки, выплатить компенсацию за просрочку сдачи жилья, добиться выплаты компенсации за отступление от условий договора, касательно класса энергоэффективности.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 7

02.02.2022 (12:30) срочная

Спортивное право

Бюджет: договорной
Обжалование отказа в присвоении спортивного разряда в суде
Подробнее город: Москва , ответов: 5
Все заявки