15.10

Заявка #27792
прочее по миграционным спорам

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Елена, Город: Белгород / обл Белгородская

Детали заявки:

получение рвп в Белгороде, но необходимо уезжать и работать в Подмосковье

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

01.04.2017 (14:32)

МОГУ ЛИ Я БУДУЧИ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ С РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА В РФ?

Бюджет: 300 р.
Подскажите, может ли Гражданин Украины, проживающий 2 года на территории РФ и имеющий вид на жительство (документ полученный в РФ), имеющий прописку РФ, заграничный украинский паспорт, по которому въезжал в РФ (украинский документ) пересечь беспрепятственно границу Россия — Беларусь на 3-4 дня (на майские праздники) на машине (не на своем авто, а со знакомыми)? Какие документы мне понадобятся на границе? и какие трудности могут возникнуть? Смогу ли я въехать обратно в РФ с этими документами из РБ? При этом я уже сдал документы на гражданство РФ, могут ли в этом случае ко мне быть вопросы со стороны ФМС? Нужно ли мне оформлять какое-то заявление в ФМС на предмет выезда из страны на 3 дня в Беларусь?
Подробнее город: Белгород , ответов: 2

11.03.2017 (07:50)

отказали во временном убежище

Бюджет: договорной
Я подала заявление о продление временного убежища , но получила отказ объясняя его тем, что на территории Украины боевые действия окончены. Предложили подать документы на РВП. Я в течение суток собрала пакет документов и подала его миграционную службу .Заявление приняли по квоте. Но сказали, что также могут отказать . Срок регистрации у меня заканчивается 11 апреля 2017 г. В случае отказа, что мне делать? Я должна буду покинуть страну? Если да то в какие сроки ? За ранее спасибо за ответ .
Подробнее город: Улан-Удэ , ответов: 1
Все заявки