28.09

Заявка #27674
Восстановление срока принятия наследства

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Екатерина, Город: Керчь / Респ Крым

Детали заявки:

Добрый день. В 2002 году в гос. нотариальной конторе было получено наследство по завещанию. Сейчас выяснилось, что существует еще один объект наследства-земельный участок в садоводческом кооперативе. Было выяснено, что по участку было получено решение о приватизации, но документы на право собственности не были получены и с 2001 года хранятся в горсовете. Нужна помощь в общении с нотариусом и ведении дела в суде. Сориентируйте по стоимости услуг.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

11.02.2022 (23:21)

Восстановление срока по наследству

Бюджет: договорной
Здравствуйте. Мне нужен внятный, грамотный, ответственный и надежный адвокат - с приличным числом отзывов публичных на независимом сервисе, и цена чтобы была низкая. Специализация - наследство. У меня и сестры просрочено наследство от отца и бабушки, мы там прописаны в квартире в СПб. Надо как-то исследовать и принять. Предыдущий адвокат сильно затянул дело - на годы. Важны публичные отзывы и рекомендации! Не хотим больше доверять невнятным.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 9

03.06.2020 (11:23)

Участие в апелляционном суде в Энгельсе

Бюджет: договорной
Проcрочен срок вступления в наследство, квартира после смерти отца. Причина-обокрали, пришлось работать и зарабатывать на проезд из другого города, прочее... Суд отказал.
Подробнее город: Севастополь , ответов: 4
Все заявки