31.08

Заявка #27486
Признание права собственности на недвижимое имущество в судебном порядке

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Наталья, Город: Севастополь / регион Севастополь

Детали заявки:

В 90м году был приобретен металлический гараж, который в дальнейшем был заменен на капитальный из ракушки с плитами перекрытия. Территория на которой расположен гараж не принадлежит никакому кооперативу, он был установлен по временному разрешению, выданному в 1974 году, в частном секторе на месте сгоревшего дома.В настоящее время хотели бы узаконить права собственности на гараж через суд.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

22.06.2022 (18:16)

составление искового заявления о снятии обременения с квартиры

Бюджет: договорной
был заключен договор купли продажи квартиры в 2008г между родителями и продавцами,осталось обременения на квартире,сумма полностью переведена была в то время,продавцы хотят денег чтобы снять обременения с квартиры,но думаю через суд проще.
Подробнее город: Лесосибирск , ответов: 10

09.06.2019 (08:55)

Узаконение самовольной постройки

Бюджет: договорной
Добрый день. У нас тмеется земельный участок на 6 соток. В 2008 году возвели первый дом он узаконен как поллжено, чуть позже обратились в рег.палату с вопросом на постойку второго дома (т.к семья большая и одного дома мало)на что нам сказали стройтесь а позже оформите документы. Когда мы построили и начали заниматься оформлением документов рег.полаты не стало. Электричество в дом мы провели, воду тоже а в газовой компании на подачу газа требуют документ на разрешение постройки этого дома.
Подробнее город: Самара , ответов: 5

22.03.2019 (14:34)

Оформление участка в СНТ

Бюджет: договорной
Требуется опытный юрист по оформлению земельного участка в СНТ
Подробнее город: Москва , ответов: 5
Все заявки