31.07

Заявка #27300
Медицинский спор

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Александр, Город: Курган / обл Курганская

Детали заявки:

Здравствуйте! Город Курган. Умерла моя мама в больнице, терапевтическое отделение( обычная больница, не психиатрическая) За день до смерти её состояние резко ухудшилось, почти не могла ходить, несколько раз падала. Психическое состояние тоже ухудшилось. Мама пробовала ходить,, но падала, уговоры врачей не ходить, а лежать не давали результата.Медсёстры привязали её руки и ноги к кровати чтобы она не падала, аргументируя, что если она поранится, им отвечать за неё. Привязывание к кровати она воспринимала очень болезненно, у неё появились признаки психоза. У неё была гипертония, слабое сердце, волнения в таком состоянии опасны для жизни. Есть подозрение, что привязывание её к кровати добили, ускорили приближение смерти. Вопрос: Имеют ли право врачи обычной больницы терапевтического отделения привязывать пациента к кровати?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

15.09.2019 (02:14)

Нужно составить шаблон жалобы на больницу

Бюджет: договорной
Нужно составить шаблон жалобы на больницу о невыдачи лекарственных средств по причине "у нас нет денег" опираясь на закон (инвалид)
Подробнее город: Кисловодск , ответов: 8

24.04.2017 (10:05)

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ И ВЕДЕНИЕ ДЕЛА.

Бюджет: договорной
Ситуация такая: заболел ребенок 3 года, обратились в гос.поликлиники где поставили диагноз и назначили лечение после двух недель результата не какого, при очередном приеме педиатра нам ставят острый бронхит и направляют на рентген легких, мы обратились в платную клинику где сразу исключили поставленный нам диагноз и ставят диагноз двухсторонний гайморит, назначают лечение (больные уколы и чистку носа плюс куча лекарств) ребенок через неделю выздоровел, но сколько слез ребенка и нерв мамы, плюс затраченные на лечение деньги около 20 тыс. Хочется наказать врачей за безответственность в гос. поликлинниках. Хотим обратиться в суд за компенсацией затраченных средств на лечение, а также возмещение морального вреда. И по возможности во все инстанции подать жалобы на проверку работы врача и привлечение к ответственности.
Подробнее город: Саратов , ответов: 6
Все заявки